Page 5 - LIEUX-MOUVANTS-PROGRAMME-2019
P. 5

SAMEDI 22 JUIN    SAMEDI 13 JUILLET      SAMEDI 27 JUILLET   MERCREDI 15 AOÛT   SAMEDI 24 AOÛT
 LE CALENDRIER
 Enclos de Burthulet,    Hameau de Saint-Antoine,   Hameau de Saint-Antoine,   Carrière de Locuon,   DIMANCHE 25 AOÛT
 Saint-Servais 22  Lanrivain 22  Lanrivain 22  Ploërdut 56  Hameau de Saint-Antoine,
 11h Vernissage itinérant  11h RENCONTRE    11h RENCONTRE    11h RENCONTRE  Lanrivain 22
 Le Conservatoire botanique   Jean-Philippe Teyssier   Jean-François Toussaint  10h à 18h TEMPS FORTS
 DIMANCHE 23 JUIN  national de Brest, la revue   15h DANSE  15h MUSIQUE  Journées des Plantes
 Château du Coscro,   Paysageur   Frank Micheletti  Pat O’May
 Lignol 56  15h MUSIQUE
 11h RENCONTRE   Ensemble Matheus  DIMANCHE 28 JUILLET
 Isabelle Autissier,    Hameau de Saint-Antoine,   SAMEDI 17 AOÛT
 Catherine Chabaud  DIMANCHE 14 JUILLET  Lanrivain 22  Hameau de Saint-Antoine,
 15h MUSIQUE   Hameau de Saint-Antoine,   11h RENCONTRE    Lanrivain 22
 La Chapelle Harmonique  Lanrivain 22  Pascal Picq   11h RENCONTRE
 11h RENCONTRE    15h CAUSERIE   Jean-Pierre Le Dantec
 Jean Lebrun   David Wahl       15h DANSE
 SAMEDI 29 JUIN  15h DANSE  17h DANSE  Yalda Younes,
 Hameau de Saint-Antoine,   Israel Galván  Asha Thomas  Khyam Allami
 Lanrivain 22
 14h RENCONTRE                  DIMANCHE 18 AOÛT
 Thierry Marx, Gilles Bœuf  SAMEDI 20 JUILLET   SAMEDI 3 AOÛT   Hameau de Saint-Antoine,
 15h CONCERT DESSINÉ   Hameau de Saint-Antoine,   Hameau de Saint-Antoine,   Lanrivain 22  CLAUDE LE BIHAN
 Albin de la Simone,   Lanrivain 22  Lanrivain 22  11h RENCONTRE
 Jean Jullien  11h RENCONTRE    15h MUSIQUE  Émilie de Turckheim
 Jean-Philippe Uzan   Jane Birkin   15h MUSIQUE
 DIMANCHE 30 JUIN   15h DANSE  17h RENCONTRE   Agnès Jaoui
 Hameau de Saint-Antoine,   Amala Dianor  Jane Birkin    SAMEDI 31 AOÛT
 Lanrivain 22                                            Hameau de Saint-Antoine,
 11h RENCONTRE    DIMANCHE 21 JUILLET   DIMANCHE 4 AOÛT   LUNDI 19 AOÛT   Lanrivain 22
 Roselyne Bachelot  Hameau de Saint-Antoine,   Hameau de Saint-Antoine,   Château du Coscro,   11h RENCONTRE
 15h RENCONTRE    Lanrivain 22  Lanrivain 22  Lignol 56  Alice Zeniter
 Élizabeth Tchoungui  11h RENCONTRE    11h RENCONTRE  11h TEMPS FORTS  15h SPECTACLE
 17h DANSE   Jean-Paul Kauffmann   Adrien Mabire  Journée Paniers    Johann Le Guillerm
 Dominique Brun  15h RENCONTRE   15h MUSIQUE  des Chefs   17h MUSIQUE
 Jacques Tassin  La Guilde des Mercenaires  15h RENCONTRE  Miossec
 17h DANSE                      Les Chefs, Yann
 SAMEDI 6 JUILLET      Noé Soulier  Queffélec, Agnès Jaoui,   DIMANCHE 1ER
 Hameau de Saint-Antoine,   SAMEDI 10 AOÛT   François Simon  SEPTEMBRE
 Lanrivain 22  Hameau de Saint-Antoine,                  Enclos de Burthulet,
 11h RENCONTRE    Lanrivain 22                           Saint-Servais 22
 Maylis de Kerangal   11h RENCONTRE                      11h RENCONTRE
 15h DANSE  Inès Léraud,                                 Françoise Morvan,
 Ousmane Sy   Morgan Large                               Annie Ebrel
       15h DANSE                                         15h MUSIQUE
 DIMANCHE 7 JUILLET   Volmir Cordeiro                 NICOLE ZEIZIG  André Markowicz, Annie Ebrel,
 Hameau de Saint-Antoine,                                Hélène Labarrière, Françoise
 Lanrivain 22  DIMANCHE 11 AOÛT                          Morvan
 11h RENCONTRE    Hameau de Saint-Antoine,
 Axel Kahn    Lanrivain 22
 15h DANSE  11h RENCONTRE
 Johanna Faye  Monique Mosser
 17h RENCONTRE  15h DANSE
 René Frydman  Chloé Moglia

 —4—                                     —5—
   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10